4.0
Baseado em 2 comentários

Blush & Bloom Stay Apt 20 Min To Nyc

O apartamento Blush & Bloom Stay Apt 20 Min To Nyc oferece cozinha totalmente equipada, bem como quartos com sofá, máquinas de café/chá e TV com vários canais. Museu Metropolitano de Arte fica a 7 km do alojamento, enquanto Bola da Times Square fica a 4.6 km.

Existem Conga Cafe e Summit Pizza que servem pratos latina, que podem ser encontrados em 5 minutos a pé da propriedade. Iglesia Cristiana Emmanuel está a poucos minutos a pé do apartamento.

Este apartamento convida os hóspedes a 1 quartos. As acomodações dispõem de 1 casas de banho com banheira, casa de banho separada e chuveiro.

Parragem de autocarro Summit Avenut at 11th Street está apenas de 250 metros de distância.

Reservar Blush & Bloom Stay Apt 20 Min To Nyc Union City

General information

Contact information

511 Summit Avenue, Union City, Estados Unidos da América;

Reservas de Blush & Bloom Stay Apt 20 Min To Nyc disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Blush & Bloom Stay Apt 20 Min To Nyc não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Blush & Bloom Stay Apt 20 Min To Nyc e visitar o site de um hotel

Localização do Blush & Bloom Stay Apt 20 Min To Nyc

 511 Summit Avenue, Union City, Estados Unidos da América

Ofertas de Blush & Bloom Stay Apt 20 Min To Nyc Apartamento

4.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 2 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Blush & Bloom Stay Apt 20 Min To Nyc Amenidades

  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Blush & Bloom Stay Apt 20 Min To Nyc

Quartos